Тамбовский филиал ГУ МНТК Микрохирургия глаза имени академика С.Н. Федорова
Следующие кнопки вы можете поставить себе на сайт.
На кнопках показан текущий рейтинг организации и динамика его изменения.
![]() Получить HTML-код |
![]() Получить HTML-код |
![]() Получить HTML-код |
![]() Получить HTML-код |
![]() Получить HTML-код |
![]() Получить HTML-код |
![]() Получить HTML-код |
![]() Получить HTML-код |
Увидела его отношение к пациентам еще в холле, где он требовал с женщины, чтобы она оплатила прием у него (420 руб). .Женщина была вовсе не против, поэтому зачем нужно было разговаривать в таком тоне - не понятно.
Мне доделывали лазеркоагуляцию сетчатки. После окончания процедуры Гойдин посадил стажера смотреть мой глаз. Я сразу предупредила, что не хочу быть подопытным кроликом. Меня успокоили, сказав, что лазером ничего делать стажер не будет.
Во время процедуры Гойдин сказал стажеру: "подведи там. где делали и нажми на педальку...." Стажер, который даже линзу нормально не мог держать, включил лазер и начал целиться лазером в мою сетчатку! Я отстранилась, сняла линзу и сказала Гойдину: "Знаете, мне это не нравится". На что тот грубо заявил: "Знаете, нам надо как-то учиться!"
Вообще диалог с этим "врачом" невозможен. Ему плевать на мнение пациента, он смотрит на всех, как на кошельки, приносящие ему деньги. Без оплаты и разговаривать не будет. Очень разочарована.